WOHLFÜHLBÄDER AUS EINER HAND 040 5231071
WOHLFÜHLBÄDER AUS EINER HAND040 5231071

KONTAKT &  ANSPRECHPARTNER

Unser Büro erreichen Sie

Montag bis Donnerstag von 8 bis 17 Uhr

Freitag von 8 bis 14 Uhr

 

Tel: 040 / 523 10 71

Fax: 040 523 94 81

e-mail: guse@guse-haustechnik.de 

 

Christian Guse

Diplom-Ingenieur und Geschäftsführer

guse@guse-haustechnik.de

 

Ronald Gruner

Gas- und Wasserinstallateurmeister

gruner@guse-haustechnik.de

Ingo Korsch

Heizungsbaumeister

korsch@guse-haustechnik.de

Alina Kaiser

Badberatung / Koordination Kundendienst / Sanitär und Heizung

kaiser@guse-haustechnik.de

Eva Skroblin

Bäder & Heizung / Koordination Kundendienst / Personal / Bewerbungen 

skroblin@guse-haustechnik.de

Stephanie Schwarzmeier

Bäder & Heizung / Verwaltung / Marketing

schwarzmeier@guse-haustechnik.de

 

Sanitärtechnik

Badmodernisierung 

Barrierefreies Bad 

 

Heizungstechnik

Heizungsmodernisierung  

Solar

 

 

 

Planung und Projektierung

Planung und Projektierung

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Günther Guse GmbH